По какому закону это можно увидеть?
Именно этого, про коммандировку, Вы нигде в законах не увидите. В законе О трудовых пенсиях в Статье14 сказано: " Лицам, работавшим как в районах Крайнего Севера, так и в приравненных к ним местностях, при определении количества календарных лет работы в районах Крайнего Севера в целях установления размера базовой части трудовой пенсии по старости каждый календарный год работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, считается за девять месяцев работы в районах Крайнего Севера."
Таким образом дело не в коммандировке, а в работе в районе КС хотя бы один день. Например имеем 20 лет местности приравненной к КС и один день района КС. При этом условии в соответствии со ст. 14 ПФ должен перевести стаж из МКС в РКС, получить северный стаж в РКС 15 лет 1 день и установить базовую часть как для лиц имеющих не менее 15 лет РКС, т.е. на 300 рублей больше чем базовая часть пенсии у того, кто не работал ни дня в районе Крайнего севера.
Как доказывать подобный факт работы узнавайте в ПФ. Не знаю как там, я считаю, что одного коммандировочного листа более чем недостаточно. Зарплата должна была начисляться с тем районным коэффициентом (по моему скромному мнению).