Вопреки решению в пользу ответчика, истец продолжает подавать новые исковые требования, нарушая обязательства сторон. Каким образом можно наказать истца за это?
Истцу было отказано в иске вынесено решение в пользу ответчика но он продолжает подавть новые исковые перефразиров обязательства сторон. Как его за это можно наказать.
Если Вы являетесь стороной которая выиграла процесс и пользовалось услугами представителя, тогда взыщите эти деньги с проигравшей стороны. Я думаю это будет самый хороший урок.
Если арбитражный суд принимает иски к производству, следовательно, в исковых заявлениях указаны иные основания, иной спор, просто, между теми же сторонами.
Никак не накажете, обращение в суд - это право организации, юридического лица.