Как законно оформить доли в квартире для продажи, чтобы опека разрешила и нужно ли платить налоги при дарении?
Хотели продать квартиру, но дольщики 2 детей 1\5 на каждого. Как законно оформить доли в доме чтобы опека разрешила продажу квартиры. Если муж сделает дарение, будет ли налог? И нужно ли при этом еще и класть на счет деньги?
Лучший ответ
Условия ставит орган опеки.Поэтому с начало получите , потом действуйте.При дарении налога не будет.