Угроза отключения электроэнергии со стороны Янтарьэнерго без наличия задолженности - как защитить свои права?
Мне янтарьэнеого постоянно угрожает отключение, якобы у меня имеется задолженность, хотя задолженности не. Подавала жалобу в прокуратуру, янтарьэнерго прокуратуре объяснили, что я не всегда им передавала показания (хотя оплата была регулярно, а до них дозвониться практически невозможно). Имеют ли они право отключить меня и на каком основании? Прокуратура советует обратиться в суд. Чем мотивировать?
Лучший ответ
В этих случаях нужно с помощью юриста подавать в суд заявление о пресечении действий, нарушающих право. Если вам это требуется, обращайтесь, поможем.
Мне не понравился Ваш ответ.
Ссылайтесь на нарушение прав потребителя.
Мне не понравился Ваш ответ.