Как получить денежную компенсацию за ритуальные услуги от Сбербанка - сбор документов и стоимость оформления

У меня умерла жена, имущество все на мне, но я бы хотел получить от сбербанка денежную компенсацию за ритуальные услуги, какие мне нужно собрать документы, в какую стоимость оформление мне документы обойдутся?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав Викторович!

Этот вопрос вам лучше уточнить в самом сбербанке.

Скорее всего это будет:

- копия свидетельства о смерти,

- справка о смерти установленной формы (выдается органами записи актов гражданского состояния вместе со свидетельством о смерти);

- документы, подтверждающие расходы на оплату ритуальных услуг (оплаченные квитанции, кассовые чеки и другие документы).

Удачи!