Превосходные результаты ГИА, но возникли проблемы с полицией - беспокойство о переводе в 10 класс

• г. Кемерово

Ребенок учиться отлично, ГИА сдала на пятерки, но был косяк с приводом в полицию в связи с распитием алкоголя. Комиссия по делам несовершеннолетних сообщит в школу и мы боимся, что ее не переведут в 10 класс. У НАС профиль, в других школах его нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать в приеме в 10 класс не имеют права ни при каких обстоятельствах.