Что может изъять судебным приставам, если они придут к нашему сыну, и как доказать, что имущество принадлежит нам, а не ему?

Если к нашему сыну придут судебные приставы, что они могут изъять? Наше с мужем имущество могут? Если нет то как доказать что это наше а не его? или только его собственность?

Лучший ответ

Могут только его имущество арестовать, но в случае сомнений придется Вам доказывать свое право на имущество любыми способами: документы, свидетели и т.д.