Был избит работодателем - что делать?
Что мне делать подскажите пожалуста, пришол устраиваться на работу.. работа в полне приличная, и сам начальник был, он это и сделал Работодатель был очень прилично одетый, сфоткал все мои данные.., отдал документы обратно, а потом 4 удара нанёс по голове, и требовал просить за что то прощение, и потом ещё 3 удара нанёс, и в милицию идти боюся т.к. у него мои данные малоли что удумает! Голова болит уже второй день и не знаю что мене делать, ведь даже компромата на него нету, т.к. все остальные даже невмешивалися и молчали! А факт избития есть! Сеняков не каких нету, т.к. удары наносил только по голове, только немного опухла сторона! Я не знаю что мне делать..
Не надо думать о доказательствах в данном случае.
Срочно в полицию обращайтесь с заявлением, требуйте направление на экспертизу побоев, как раз заодно себя обезопасите, что у него Ваши данные.
Пройдите судмедосвид-е.
Без свидетелей вы ничего не докажите На это и был расчет начальника при вашем избиении
Доброго времени суток,Владимир! Бояться не надо. Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть назначают проверку.Вы также проходите мед.осмотр.Не затягивайте с этой ситуацией.
С Уважением, к Вам!