Неправильная выплата зарплаты и проблемы с трудоустройством - мои обиды и ограничения
Здаствуйте отработал на вахте с 22 января по 12 мая выплатили только по 40% за январь и февраль за остальные месяцы ничего нет по трудоустройству изначально указывалось что официальное трудоустройство по приезду оказалось что договор но договора мне отдали только после отьезда и уже потом я узнал что в договоре указанна сумма 40% от 65000 тыс это якобы белая далее договор оказался гпх о чем я узнал только когда его увидел договора на руках кроме майского в данный момент нахожусь не по месту прописки и подать жалобу в прокуратуру и в суд возможности нет.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)