Вопрос о возможности удовлетворения иска жены на алименты в суде при учете процентов подоходных и других удержаний

Моя зарплата состовляет 28000 рублей с учетом 13 процентов подоходных. Минус алименты на ребенка порядка 8000 рублей. И еще жена подала алименты на ее содержание пока ребенку не исполниться 3 года сумма состовляет 9765 рублей. Может ли суд удовлетворить ее иск, если согласно ФЗ 229 ст.99 заработная плата с учетом удержаний по нескольким исполнительным документам должна быть не меньше 50 процентов? И Что делать если суд удовлетворил ее иск ко мне?
Лучший ответ

если имеются алиментные обязательства, то общий размер удержаний не может превышать 70%. суд скорее всего удовлетворит требование. Если судебное решение еще не вынесено просите уменьшить эту сумму.