Нужно ли ставить ребенка на учет по прописке или можно выбрать любую поликлинику?
Скажите пожалуйста.. у меня ребенку 11 мес. Могу ли я поставить ее на учет в любую ближашию поликлинику детскую, или мне обязательно нужно ставить ее по прописке?
А скажите имеют ли право в поликлинике детской отказать мне поставить ребенка на учет ,пояснив это тем что нет мест или там где мы живем это поликлиника не относится ???
Здравствуйте! Вы можете поставить на учет в поликлинику по месту жительства.