Может ли гражданин Украины без прописки и с просроченным паспортом пересечь границу Украина-Крым, если основная прописка была в Крыму?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста, гражданин Украины с просроченным паспортом 2 года и без прописки, может ли пересечь границу Украина-Крым, если основная прописка была в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не сможет.