Сочи, 23.06.2015, 21:00

Нужны услуги практикующего адвоката по делам связанным с кредитами. В г.Сочи.

Вопрос №7201747 из г. Сочи
опубликован 23.06.2015, 21:00
Нужны услуги практикующего адвоката по делам связанным с кредитами. В г.Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем конкретно заключается ваш вопрос

23.06.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете обратиться к любому выбранному Вами адвокату.

23.06.2015, 21:28

зайдите в анкеты и выберите адвоката с вашего или соседнего города

23.06.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотря какой вопрос, Звоните - обсудим

23.06.2015, 23:09

Вы не пишите самого главного - платить будете или все "по результату" и т.п.?

24.06.2015, 10:17

Собираюсь подать в суд по договору кредитной карты и автокредиту. Решения суда по обоим договорам уже было. Карту погасила. Авто кредит погасила сумму которую обязал суд. Но сейчас накапали уже еще проценты... + по моему мнению есть пара нарушений со стороны банка по обслуживанию счетов, моего уведомления о суде и т.д. Нюансов много. Поэтому нужен адвокат, который сможет разобраться и представлять мои интересы в суде.

23.06.2015, 21:24

Попробую, Спасибо!

23.06.2015, 21:59