Получение социальной помощи для семьи из трех человек с доходом 14 тыс. рублей в Астраханской области - условия и места обращения
Семья из трех человек двое работающих и ребенок 11 лет я работаю в оао жена в муниципалетете сумма дохода 14 тр прожиточный минимум в астраханской обл 7200 на чел положена ли соц помощь и куда обращаться.
Лучший ответ
Если доход вашей семьи менее прожиточного минимума на каждого члена семьи, то семью могут признать малоимущей. Однако из соцпомощи вы можете претендовать на ежемесячное пособие на ребенка в 211 руб. и компенсацию (субсидию) на оплату услуг ЖКХ.
Назначаются эти выплаты на основании предоставленных документов в районных центрах социальной защиты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!