Как установить счетчик на холодную воду и газ - кто должен оплачивать расходы?
Такой вопрос: коммунальная 3 комнатная квартира, на 3 хозяина, у каждого по 1 ой комнате, горячей воды нет. Посоветуйте. Как установить счетчик на хол воду и газ. и если это один счетчик на воду и один на газ. газовая плита одна, душ. унитаз и раковина нв кухне. Электроэнергия разделена у каждого в комнате счетчик. А что делать с водой и газом? Как установить, в смысле на кого, как платить? Спасибо.
Доброе утро ! В коммунальных квартирах законом не предусмотрена установка счетчиков на воду и на газ. Можете установить счетчики ,но только с согласия всех соседей по коммунальной квартире.