Куда жаловаться на судебных приставов г.Тольятти Центрального района, адрес инстанции куда жаловаться.

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

г.Тольятти, ул. Горького,31. Остальные реквизиты есть в интернете.

Жалобу на действия судебного пристава Вы или Ваш адвокат вправе направить в Центральный районный суд Тольятти, расположенный по адресу - 445020, г. Тольятти, ул. Белорусская, д. 16, Тел.: (8482) 28-32-66

сайт суда - centralny.sam@sudrf.ru.

Жалобы вы вправе также подать в прокуратуру Центрального района города или начальнику отдела судебных приставов района. Адреса - в интернете.

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в суд (Центральный районный) и/или прокуратуру (Центральная районная/ городская/областная) и/или в порядке подчинения (на судебного пристава-исполнителя- начальнику ОСП, на начальника ОСП- в Управление ФССП по Самарской области).

Обычно в каждом отделе на доске объявлений расположены наименования организаций и адреса, куда можно направить жалобу.

Если нужна помощь - обращайтесь.