Может ли мать, не имеющая определенного места жительства, проживать в муниципальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать, не имеющая определенного места жительства, проживать в муниципальной квартире, где прописан ее несовершеннолетний ребенок, без согласия других прописанных жильцов этой квартиры, если отец умер и, следовательно, она является единственным опекуном ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Может до совершеннолетия ребенка. Только мать не является опекуном ребенка, а является его законным представитеелем.

Удачи Вам!