Вопросы о правомерности наказания за неправильную парковку и необходимости оплаты штрафа после судебного решения
Мне выписали штраф за неправильную парковку в размере 1500 р от 19.02.15, я просрочил с оплатой и заплатил его 21.05.15, в этот же день 21.05.15 в гаи составили протокол об АПН по ст. 20.25, 11.06.15 мировой судья постановил взыскать с меня 3000 р, у меня 2 вопроса: если штраф оплачен до суда, имеет ли суд право назначить наказание по ст. 20.25 и второй вопрос нужно ли мне платить 1500 р за основной штраф, с которого все и началось, или достаточно заплатить 3000 р по постановлению суда? (если конечно суд имеет право назначить штраф 3000 р даже несмотря на то, что я уплатил основной штраф за 3 недели до даты суда). Спасибо.
Здравствуйте.Обжалуйте решение суда, есть основания.