Москва, 24.06.2015, 00:03

Бывший муж утверждает, что прописался у себе в доме, но от меня он не выписался. Возможно ли такое и что делать?

Вопрос №7203160 из г. Москва
опубликован 24.06.2015, 00:03
Бывший муж утверждает, что прописался у себе в доме, но от меня он не выписался. Возможно ли такое и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, добрый вечер!

Какое-то время - возможно, пока передаются данные.....

Но, возможно, просто так говорит.

Всего доброго,

24.06.2015, 00:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если бывший муж врет о выписке, как мне поступать? Куда обращаться?

24.06.2015, 00:17

А что Вы хотите?

Вопрос не понятен.

всего доброго,

24.06.2015, 00:25

Я хочу выписать бывшего мужа со своей жилплощади. Он утверждает, что пропмсался 16 апреля у себя, но по состоянию на 20 июня он числится в моей домовой книге. Говорить и сотрудничать для выписки не хочет. Куда мне обратиться,?

24.06.2015, 00:36

В этом случае необходимо обращаться в суд с иском о признании права пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

24.06.2015, 00:38
Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования.

24.06.2015, 09:30