Подсудимый, претендующий на должность в УВД, осуждается по статье 264 часть 5 УК РФ - где ему будут отбывать наказание?
Подсудимый во время совершении преступления стажировался в УВД опергруппе (без официального оформления). Службу проходил в внутренних воисках. Осуждается по статья 264 часть 5 УК.РФ. ранее не судим. С потерпевшей стороны нет материальной и моральнй претензии. Скажите пожалуйстав каком исправительном учреждении должен нести наказание (имеется виду обычная зона или для бывших сотрудников) и какой приговор может быт вынесен судом.
Здравствуйте!
скорее всего наказание будет в виде лишения свободы - в колонии поселении (обычной)
В отдельных исправительных учреждениях содержатся осужденные - бывшие работники судов и правоохранительных органов. В эти учреждения могут быть направлены и иные осужденные.
Конкретики нет.