Может ли мне предоставить кредит в 60000 тыс. руб. другой банк?

• г. Салават

Я мать двоих несовершеннолетних детей. Средний ежемесячный доход 10000 т. руб. работа постоянная, ежемесячные платежи 2000 руб. ком.услуги, 4000 руб. платёж по потребительскому кредиту...

вопрос? Может ли мне предоставить кредит в 60000 тыс. руб. другой банк? И как с таким банком вдальнейшем расчитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, я уверена, что банк откажет вам в получении еще одного кредита.