Возможно ли, объединить нам с отцом лицевые счета, т.к мы собираемся делать свидетельство на право собственности?
Я проживаю в кооперативной квартире. После развода с моей матерью, в 1996 г.мой отец разделил ее на два лицевых счета. Одна комната 11,7 кв.м находится в пользовании отца, в другой комнате 19 кв.м проживали мы с матерью. В 2003 г. мама умирает. Я прошу Вас, подсказать как мне перевести лицевой счет на себя, (т.к до сих пор я не являюсь собственненницей комнаты) какие документы нужны, куда обратиться? Возможно ли, объединить нам с отцом лицевые счета, т.к мы собираемся делать свидетельство на право собственности?
Лучший ответ
Наследство Вам надо за мамой наверное принять. В судебном порядке, очевидно...