Потеря водительского удостоверения - проблемы с получением медицинской справки и государственной пошлины из-за статьи в военном билете

• г. Большой камень

Здравствуй вот такая беда потерял водительское. Прихожу в ГИБДД спрашиваю и мне говорят гос пошлину и мед. справку. Сначала я пошёл в ПК по месту прописки. Прохожу всех враче кроме психиатора отказ! Суть в том что в военном билете стоит ст. гр 1 20 б. Подскажите пожалуйста Что делать и как её убрать эту статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вам нужно пройти обследование у психиатра для того, чтобы снять статью. А снимать её или нет, определит специалист.

Это я понял, напровление где взять куда идти???

Вы, стоите на учёте у психиатра по месту жительства?

Нет нестаю и ни когда не буду просто подскажите где взять напровление?

Обратитесь в любое специализированное мед. учреждение для прохождения необходимого специалиста.

Направление Вам выдадут в военкомате. Или самостоятельно пройти в специализированной поликлинике.