Как удалить учредительный взнос из выписки ЕГРЮЛ при изменении учредителя негосударственного образовательного учреждения\n\nПроцедура должна быть выполнена учредителем, который теперь является супругой умершего. Вот
При создании негосударственного образовательного учреждения Институт единственный учредитель сделал взнос на основании собственного решения 20 тыс. руб. После смерти учредителя Институт по решению суда перешел новому учредителю - супруге учредителя. Изменения в устав сделаны (теперь один учредител - супруга умершего). Однако сумма 20 тыс. рублей не была убрана и висит за умершим учредителем. В выписке из ЕГРЮЛ постоянно фигурирует первый учредитель
Вопрос: как убрать учредительный взнос 20 тыс. руб., чтобы данная сумма больше не фигурировала и в выписке из ЕГРЮЛ остался только один учредитель. Кто производит данную процедуру и пошагово, что нужно сделать?
ИФНС №46 вносит изменения на основании заявления по форме 13001.