Как исправить расхождение в документах о свидетельстве на землю при желании продать участок?

Вопрос №7205003 из г. Бронницы
опубликован 24.06.2015, 08:44
Что делать если у меня расхождение в документах в свидетельстве на землю. В старом свидетельстве указан участок № 122 а теперь фактически им стал участок № 125 (указан даже в общей карте схеме СНТ) НУЖНО теперь переделать свидетельство на земельный участок хотим продавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно менять с начало адрес в свидетельстве.

24.06.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Нужно менять с начало адрес в свидетельстве.
а как менять ?

А как менять адрес в свидетельстве ?

24.06.2015, 09:08

Обращайтесь в росреестр.

24.06.2015, 09:31