Как будет происходить удержание денежных средств по алиментам и исполнительному листу в случае развода с детьми и поручительством?
Недавно развелся с женой, в браке двое детей, 11 лет и 2 года. В бухгалтерии мне сказали, что можно написать заявление о выплате алиментов, не дожидаясь судебного решения. Планирую сделать 50% удержаний от своей заработной платы. Но в настоящее время, у меня идет удержание по исполнительному листу по поручительству из банка в размере тех же 50%.
Вопрос такой - в каком процентном соотношении будут удерживаться с меня денежные средства по алиментам и исполнительному листу?
Лучший ответ
По вашему заявлению - не будут.
По исполнительному листу будут.
Юридические услуги в Благовещенск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде