При продаже квартиры в СПБ и переезде в Лен. область, будет ли нужен повторный медицинский осмотр для постановки на учет, если у сына есть военный билет, годный в военное время?

В СПБ продаем квартиру, уезжаем в Лен. область. На руках у сына военный билет. Годен в военное время. При постановке на учет в области заставят ли проходить повторный мед. осмотр?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,возможно прохождение медкомиссии на предмет годности к службе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!