Развод и сбербанковская карта - как делится деньги, находящиеся на карте во время развода?

У мужа есть сбербанковская карта открытая на его имя, при разводе деньги которые есть на карте как делятся, или это является его личным счётом?
Лучший ответ

Добрый день! при разводе деньги будут делиться согласно ст.38 СК РФ