Бывшая жена шантажирует после изменения официальной зарплаты бывшего мужа - что делать?
Такая ситуация. Бфвшему мужу платили черную зарплату, с которой он выплачивал алименты в сумме три тысячи, что его устраивало. С этого месяца организация перевела все зарплаты в белые и у него высчитали 8200 р.сегодня его жена переписывается со мной в контакте и шантажирует, что если я не заберу исковое заявление, и не соглашусь на ежемесячную передачу денег, то он переведется на этом же заводе в другую организацию, говорит, что там щарплата такая же 28000, но официальная зарплата 8000. что можно предпринять? Может ли помочь эта переписка?
А что вы можете предпринять, он может вообще уволиться или работать не официально. Принудить его работать не могут. Договаривайтесь с супругом.
переписка на вряд ли, т.к. суд будет исходить из документов