Хочу пожаловаться о незаконной сдачи жилья, куда мне писать?
Лучший ответ
Во-первых, заявление участковому о незаконном проживании неизвестных лиц.
Во-вторых, сообщение в ИФНС по факту неучтенных доходов арендодателя...
Доброе утро ! Пишите заявление в налоговую инспекцию с указанием всех Ваших данных .С Вашим заявлением ознакомится тот ,на кого Вы подаете жалобу о незаконной сдаче жилья ,как он отреагирует и какие последствия будут ожидать Вас ,неизвестно .Анонимные заявления не рассматриваются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Почему Вы считаете сдачу незаконной?
Участковому с заявлением и в налоговую.