Вопрос - Возможно ли продать дом с пристройкой, в которой вложены материнский капитал, и купить новое жилье?\nЗаголовок - Возможно ли продать дом с вложенным материнским капиталом и приобрести новое жилье?
Мы хотои помениять место жительство и продать дом но в пристройку этого дома выл вложн материнский капитал можно ли продать и купить новый.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория, продать можно с разрешения органов опеки и попечительства.
Спасибо