Как снять судимость полностью после 2 лет колонии поселения

Был осужден военным гарнизонным судом на 2 года колонии поселения. Вышел по УДО. прошло почьти 13 лет. Статья не тяжелая. Судимость погашена но хочу снять ее полностью. Как мне это сделать и что для этого нужно?
Лучший ответ

Судимость у Вас и так полностью погашена. В данном случае выходят сведения о судимостях и убрать ее никак из базу данных ИЦ МВД.