Регистрация при съеме жилья с подругой - обязательна ли она для меня как гражданки России?
Я гражданка России. Есть свое постоянное жилье. Но ко мне приезжает подруга. Поселить у себя и соответственно прописать у меня нет возможности. Поэтому принято решение снимать жилье. Нужно ли мне будет делать регистрацию в той квартире, где я буду жить с подругой или нет?
Лучший ответ
Нет, не нужно, если в одном городе.
Спасибо большое. А если жилье будет в МО?