Оплачивать ли штраф за границей

Могу ли я выехать за границу, если оплачиваю штраф по решению суда (каждый месяц 50%от заработной платы)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если приставом-исполнителем на основании решения суда не применены ограничительные меры, то можете.

Если выезд за границу Вам запрещен, то нет.

Очевидно, не правда ли?

Само по себе наличие исполнительного производства не является препятствием для путешествий за пределы РФ.

Вам необходимо уточнить указанную информацию у пристава-исполнителя, он обязательно даст Вам ответ.

Добрый день! Если нет ограничения на выезд за пределы РФ, можете.