Имею ли я право на возврат денег за лечение в клинике, если решил проконсультироваться у инфекциониста в поликлинике?
Я сдала анализы в платной клинике, т.к. они оказались не очень хорошие (повышенные вирусы в крови) мне предложили лечение (повышение иммунитета) за 52 тыс. рублей, я вроде согласилась а теперь сомневаюсь и хочу проконсультироваться у инфекциониста в своей поликлинике, скажите пожалуйста может ли клиника потребовать какую-либо компенсацию или типа того т.к. я подписала какую-то бумагу (ихний экземпляр) а мне они никакие бумаги (договор и т.д. не дали) ?Ответьте при случае, если меня поняли.
даже если вы подписали договор об оказании платных медицинских услуг, то вы всегда вправе отказаться от его исполнения по своему желанию
Если Вы оплатили услугу, но не получили ее, то вправе отказаться и вернуть деньги.