Срок рассмотрения заявления о налоговом вычете на покупку дачного дома в 2012 году.
Мной была куплен дачный дом в 2012 году. В апреле 2015 г. подал декларацию о налоговом вычете. В течении какого времени, налоговая инспекция может рассматривать моё заявление? Прошло уже 2,5 месяца. Спасибо.
Лучший ответ
Срок проверки декларации - 3 мес. + 1 мес. для перечисления денежных средств
Благодарю Вас за полезную консультацию!