Как вернуть деньги без расписки? Угроза судом на основании СМС.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по возврату денег без расписки. Брала в долг деньги. Сейчас требует возврата, угрожая подать иск в суд на основании смс. Возможно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заем подтверждается исключительно договором или распиской или иным документом, подтверждающим передачу денег. СМС принят судом не будет...но долги нужно отдавать