Люди, не вступавшие в наследство, делают техпаспорт на наш дом на нашей земле без нашего ведома - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Мы приобрели земельный участок, как оказалось позднее с домом, в котором живут люди, не вступавшие в наследство уже 8 лет. в мае я получаю свидетельство на дом, на основании того что на моем участке дом с незарегистрированными правами, иду в БТИ и оказывается, что в апреле эти люди вступили в наследство на дом и делают тех паспорт на него без моего ведома (обозначают навес, хоз постройки) на моей земле. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У меня возникло много вопросов по Вашему обращению...позвоните мне и я дам полную консультацию...это бесплатно