Предлагаем заключить новый договор с нашей новой фирмой НКТ - надежная альтернатива для вашей бюрократической компании

• г. Первоуральск

У меня есть фирма А (я директор) и я заключил с клиентом Х (очень большой бюрократической фирмой) договор поставки в 2013 г. Клиента фирма А устраивает, все быстро все в срок, благодаря мне. Но мои партнеры по фирме А начали немножко барзеть, я решил с ними разойтись, и открыл новую фирму НКТ. Вопрос: какое написать письмо директору фирмы Х чтобы заключили договор с моей новой фирмой НКТ,

Ньюансы: 1) Фирмы А будет существовать дальше. 2) НКТ только вчера создали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если клиент Х уже имеет действующий договор с А, то в одностороннем порядке расторгнуть его без последствий для себя они не смогут, так что ваше обращение к директору фирмы Х будет только коммерческим предложением а не руководством к действию