Уяр, 24.06.2015, 17:17

Как освободиться от земельного участка, если отсутствуют документы и адрес?

Вопрос №7210356 из г. Уяр
опубликован 24.06.2015, 17:17
Как отказаться от земельного участка. Налог плачу, землей не пользуюсь 12 лет. Документы утеряны, по адресу на который выписан земельный участок его нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный участок отмеряла женщина из сельского совета и участок был выделен в бессрочное пользование лет 17-18 назад. По заявлению.

25.06.2015, 09:48

В бессрочной пользование с ограничение срока - такого не бывает. Либо на праве аренды, либо в бессрочное пользование. В заявлении что указывалось?

25.06.2015, 09:50

На каком основании у Вас находится земельный участок.

25.06.2015, 04:49

Земельный участок отмеряла женщина из сельского совета и участок был выделен в бессрочное пользование лет 17-18 назад. По заявлению.

25.06.2015, 09:48

В бессрочной пользование с ограничение срока - такого не бывает. Либо на праве аренды, либо в бессрочное пользование. В заявлении что указывалось?

25.06.2015, 09:50

Извините. Аренда была.

25.06.2015, 09:53

Прекрасно. С пятой попытки получилось выпытать из Вас информацию. Обращайтесь в администрацию и расторгайте договор аренды.

25.06.2015, 09:59