Не доходя до слаез - мать троих детей сталкнулась с ложными обвинениями в разгульном образе жизни и борется за безопасность своих детей

• г. Воронеж

Утверждало что я веду разгульный образ жизни... Что пью. Что ко мне ходят алкоголики. Я выпала в осадок. Так как я мать троих детей, я не пью вообше. И в это село приехала не давно. Купила дом на мат капитал. В дом я их не впустила. Заставляли подписать чистый лист бумаги. Угрожали что отнимут детей. На вопрос не боятся ли они что я напишу в прокуратуру на них вообще расмеялись. Сказали там не наливают. Я в шоке. Я веду здоровый образ жизни. И алкоголем не то что не увлекаюсь, я вообще не пью. Из вредных привычек только курю сигареты. Теперь боюсь в сад детей отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесьв прокуратуру. а также уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе. защищайте себя и своих детей