Как правильно повести себя на комиссии по делам несовершеннолетним за мелкую кражу в магазине? Практические советы для справления с данной ситуацией

• г. Екатеринбург

Пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетним за мелкую кражу в магазине как себя вести? Что надо сделать что бы выпутаться из этой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Раскаиваться и говорить что впредь такое больше не повторится.