Индивидуальный предприниматель стал жертвой оскорблений после начала нового бизнеса - проката электромобилей для детей

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в начале лета я занялась новым видом деятельности – прокатом электромобилей для детей и разместила рекламное объявление об этом в интернете. Гражданку Дзгоеву Маргариту не устроила цена за услуги проката, за что она в комментариях публично оскорбила меня словом дура. Является ли это оскорблением?

Лучший ответ

Здравствуйте! является и по ст.5.61. КоАП РФ вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру.