Можно ли операционной сестре сократить рабочий день для обеда при высокой загруженности операционной?

• г. Магнитогорск

Я операционная сестра, работаю с 8.00 до 16.18 нахожусь в операционной. У меня нет возможности выйти на обед и вернуться в операционную, идет поток пациентов. Имею ли я право сократить свой 7,8 рабочий день на 30 минут. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

необходимо посмотреть Ваш трудовой договор на его условия.