Как защитить ребенка, если отец подал заявление в органы опеки для видения его без присутствия матери

Что делать если муж подал заявление в органы опеки для того что бы видется с дочерью без присутствия матери. Мы боимся что он увезет ребенка-уже были попытки выкрасть ее.девочке 2 годика. Алименты платит 1300 в месяц.
Лучший ответ

Ему нужно обращаться в суд, опека обязать не может, пока нет решения суда можете не давать ребенка видеться без присутствия.

Здравствуйте!

что делать? у него есть право видеться с дочерью без вашего присутствия .

будете препятствовать - обратится в суд

Мне не понравился Ваш ответ.