Мы молодая семья. Какие программы нам могут предоставить для получения жилья.

Вопрос №7212409 из г. Сальск
опубликован 24.06.2015, 20:42
Мы молодая семья. Какие программы нам могут предоставить для получения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

См. Постановление Правительства РФ № 1050 от 17.12.2010 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 гг.».

24.06.2015, 21:28

Имеет ли значение срок регистрации брака? Если мы месяц только как рассписались

30.06.2015, 22:11

Вы смотрели Постановление Правительства РФ № 1050 от 17.12.2010 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 гг.»?

Посмотрите!

05.07.2015, 10:41