Злостное уклонение от уплаты алиментов что это
Злостное уклонение от уплаты алиментов-это как? Что? Злостное - ? Нужно для обоснования лишения родительских прав...
Спасибо!
Это уголовное преследование должника. Если должник не платит алименты в течении трез месяцев вы имеете право написать заявление судебным приставам о привлечении должника к уголовной ответственности.
Здравствуйте! это когда более 6-ти месяцев не платят алименты.
А где написано про срок - 6 месяцев?
14 лет неуплаты алиментов для судьи Х...й Красногорского суда Московской области в размере более 7 000 000 (СЕМИ миллионов) рублей и необщение с ребенком все эти годы не является основанием для лишения родительских прав. Злостное уклонение - это, явно, что-то больше чем эти цифры.