Луга, 24.06.2015, 21:31

У меня сломалась посудомойка, сразу же на первом включение, можно ли ее возвратить.

Вопрос №7212858 из г. Луга
опубликован 24.06.2015, 21:31
У меня сломалась посудомойка, сразу же на первом включение, можно ли ее возвратить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, я так не считаю, и если вопрос был задан не корректно, повторюсь: МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРОСТО ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО?

у меня был подобный опыт, после экспертизы отправили технику на ремонт, и таких ремонтов было 3! и только после 3-ей поломки мне вернули деньги

24.06.2015, 21:55

нет, не можете

24.06.2015, 22:27

Да, можно возвратить

24.06.2015, 21:33

Дело в том, что после обращения в магазин с подобного рода проблемой, сотрудники предлагают отдать технику на экспертизу, как правило это очень долгий и трудоемкий процесс, времени ждать нет. Могу ли я отказаться от нее и потребовать обратно деньги или же незамедлительную замену техники такой же марки?

24.06.2015, 21:40

А вы считаете что у магазина никаких прав не должно быть? И они себе в удовольствие занимаются этим процессом? Из чего следует, что не вы ее сломали? Или Вам на слово должны верить? В Законе о защите прав потребителей этого нет....

24.06.2015, 21:43

Нет, я так не считаю, и если вопрос был задан не корректно, повторюсь: МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРОСТО ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО?

у меня был подобный опыт, после экспертизы отправили технику на ремонт, и таких ремонтов было 3! и только после 3-ей поломки мне вернули деньги

24.06.2015, 21:55

нет, не можете

24.06.2015, 22:27