Как составить заявление на судью, задерживающего официальный мотивированный отказ - рекомендации и альтернативные действия
Как правильно написать заявление на судью, которая задерживает официальный мотивированный отказ. Суд был 12 дней назад, рабочих дней уже прошло 8, в иске на суде нам отказали, а официальной бумаги нет, на вопросы помощник судьи отвечать не собирается. Как поступить в этом случае? Писать судье письмо (заявление) или просить у них написать отказ в выдаче официального решения по суду и писать жалобу?
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.