Последствия изменения фамилии после заключения брака - что ожидает меня, если я поменяю фамилию спустя полгода?
Планирую выйти замуж, в загсе спрашивали хочу ли я поменять фамилию я сказала да. Но не хотелось бы менять её сразу а допустив в течения полгода, что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
невозможно сменить фамилию вступаю в брак, "не сразу". После регистрации брака у вас будет фамилия мужа . и паспорт необходимо буде менять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! ничего вам не грозит.